Flämische Schule des späten 17. Jahrhunderts
Mythologische Verlobungsszene, Öl auf Leinwand, 84 x 120 cm, gerahmt, (GS)
25.07.2012 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |